Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 14 января 2017 года на базе МКОУ СОШ № 16 им. Н. Косникова начинает работать подготовительная к школе группа « Малышок». Первое занятие и запись в группу состоится в 14.01.2017 г. в 9:00 в каб. № 14.
Документы, необходимые для зачисления ребенка в подготовительную к школе группу « Малышок»
  1. Заявление родителей (законных представителей) на зачисление ребенка в подготовительную к школе группу « Малышок».
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2016/12/09/privet-mir/