Организация приема в 1 класс (набор 2018-2019 уч.г.)

Уважаемые родители (законные представители) будущих
первоклассников!

С 1 февраля 2018 года начинается прием заявлений для зачисления детей в 1 класс, проживающих на закрепленной за школой территорией ( в соответствии с Постановлением мэрии «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за улицами городского округа» от 12.01.2018 г. № 19.

Количество мест для приема в 1 класс: 30 (60- при условии набора двух классов).

Зачисление детей в 1 класс будет проходить в кабинете № 1 ( с 15:00 до 17:00 понедельник — пятница; с 11:30 до 14:00- суббота ).

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля при наличии свободных мест.

Телефон для справок: 8- (42622)-48-3-78.

Прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении:

• • оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинала и копии свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по
    месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/01/19/organizaciya-priema-v-1-klass-nabor-2016-2017-uch-g/