Окт 04

День здоровья в начальной школе

3 октября для ребят начальной школы был организован День здоровья. Мальчишки и девчонки, а также некоторые родители, конечно же с помощью классного руководителя искали по абрису станции и выполняли задания на ловкость, внимательность, гибкость. На станции «Медицинской» даже пришлось перевязывать порезанный палец. Все команды выступили достойно, были награждены дипломами за первое и второе места, а также сладкими подарками. Баллы распределились следующим образом:

1а – 40 баллов, 1б – 36 баллов, 2а – 35 баллов, 2б – 37 баллов, 3а – 39 баллов, 3б – 36 баллов, 4а – 38 баллов, 4б – 34 балла.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/10/04/den-zdorovya-v-nachalnoj-shkole/