Окт 04

Всероссийский открытый урок ОБЖ

Предупредить, научить, помочь

04 октября 2018 года  учителе ОБЖ МКОУ СОШ № 16 им. Н. Косникова Абдаловой Оксаной Валерьевной для обучающихся 8-ых классов был проведен Всероссийский открытый урок ОБЖ, посвященный 86-ой годовщине Дня гражданской обороны Российской Федерации.

При проведении урока были использованы различные формы работы: беседа, викторина, в которой проверялись знания школьников в области Гражданской обороны и Пожарной безопасности, сообщения, подготовленные обучающимися, по темам «История пожарного дела», «История возникновения Гражданской обороны».

Ребята с удовольствием выполняли индивидуальные и групповые задания разного уровня (загадки, ребусы, тематические вопросы, ситуационные задачи).

Всем очень понравился урок, так как он был интересным и познавательным.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/10/04/vserossijskij-otkrytyj-urok-obzh/