Окт 18

Проектная деятельность в рамках реализации Президентского гранта

В феврале и апреле 2018 года представители администрации школы, педагог-организатор, а также учащиеся старших классов приняли участие  в реализации президентского гранта по проекту «Региональная академия проектной работы и бизнеса». На проведенных педагогами ИПКПР занятиях участники общались с людьми бизнеса, разрабатывали социально значимые проекты. Итоговым мероприятием стала Межрегиональная научно-методическая конференция «Проектная работа, бизнес и предпринимательство как механизмы интеграции молодежи в современную экономику», которая прошла 18 октября 2018 года. На конференции Кузьмина С.А., заместитель директора по ВР, и Кушнарь Л.В., заместитель директора по УВР, представили проект «Зеленый мир». Итогом конференции стало торжественное вручение руководителям образовательных организаций-участниц данного проекта сертификатов.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/10/18/proektnaya-deyatelnost-v-ramkah-realizatsii-prezidentskogo/