Ноя 13

Торжественная линейка по итогам 1 четверти

13 ноября для учеников 1-11 классов проведена торжественная линейка, на которой были подведены итоги 1 четверти. Награждены ребята, окончившие первую четверть на «5» и «4». В начальной школе грамоты и сладкие призы получили Жензакова Диана (3а класс) и Тарабарина Дарья (4а класс), окончившие четверть на «5», а также ребята, окончившие четверть на «4», «5» (таких учеников 31). В среднем и старшем звене на «5» первая четверть окончена Зыряновой Елизаветой (6а класс) и Миляевой Ксенией (8а класс), 38 учеников окончили четверть на «4» и «5». Отмечены грамотами и педагоги – Остроушко О.И. и Андреева Н.А. за организацию деятельности  «стажировочных площадок» в рамках программы повышения квалификации учителей географии, Андреева Н.А. и Артеменко Т.Ю.  – за проведение на высоком профессиональном уровне открытых уроков в рамках деятельности городского методического объединения учителей русского языка и литературы. Ученические коллективы всех классов были отмечены дипломами за активное участие в школьном субботнике, который прошел 13 октября. За участие во Всероссийской акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» классные коллективы 8б, 6б, 2а классов были награждены дипломами за 3 место, классные коллективы 9а, 8а, 6а и 3а – дипломами за 2 место, классные коллективы 11а, 5а, 1а  — дипломами за 1 место. Дипломами и сладкими призами награждены Салатбиев Малик, ученик 8б класса, сдавший 55 кг. макулатуры, и Дакунина Регина, ученица 1а класса, сдавшая 50 кг. макулатуры. Также, грамотами отмечены ребята, принявшие участие в областных творческих конкурсах «Красота Божьего мира» и «Красная книга глазами детей».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/11/13/torzhestvennaya-linejka-po-itogam-1-chetverti/