Ноя 26

Праздник наших мам

Ежегодно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый замечательный и светлый праздник  — День матери. В этом году праздник выпал на 25 ноября (воскресенье). 26 ноября ребята начальной школы, среднего и старшего звена от всей души поздравили своих единственных, любимых, самых лучших на земле мам, подарив им замечательный концерт. Ученики пели, читали стихи о своих мамах, не забывали и бабушек. На концерте присутствовали педагоги, ученики и, конечно же, милые, родные, любимые мамочки. Хочется сказать большое спасибо ребятам, принявшим участие в концерте, и педагогам, подготовившим ребят, за прекрасное настроение, подаренное на концерте.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/11/26/prazdnik-nashih-mam/