Ноя 30

«Мастер своего дела»

30 ноября во Дворце культуры прошел заключительный этап конкурса вожатского мастерства «Мастер своего дела». В мероприятии приняли участие ученики 8а класса, планирующие заняться вожатской деятельностью. Этот конкурс собрал вместе вожатых со всего Дальнего Востока: Хабаровск, Сахалин, Благовещенск, Владивосток. Всем было очень весело, поскольку мероприятие предполагало активацию зала. Наши ребята отличились активностью – пели, танцевали, рисовали. Надеемся, что участие в данном мероприятии поможет им зажечь в себе искорку вожатства, которая никогда не погаснет.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/11/30/master-svoego-dela/