Экскурсия в Музей славы УВД ЕАО

30 ноября ученики 5а и 6а классов посетили Музей славы УВД ЕАО. Очень интересную экскурсию проводила для учащихся Татьяна Евгеньевна Юхнова, сотрудник УВД. Ребята узнали об истоках современных подразделений полиции, историю российского полицейского  мундира, об образовании областной милиции в ЕАО, о людях, отличившихся на службе за годы существования УВД ЕАО, руководителях, которые благодаря своим управленческим качествам смогли привести различные подразделения полиции нашего города и области к процветанию. Также ребятам была представлена информация о сотрудниках УВД ЕАО, принимавших участие в сражениях Великой Отечественной войны и локальных конфликтах и о многом другом. Экскурсией и педагог, и ребята остались довольны.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/01/ekskursiya-v-muzej-slavy-uvd-eao/