Всемирный день волонтера

Вот и наступил этот день – 5 декабря – Всемирный день волонтера. В этот день областная филармония собрала в своих стенах более 700 активных молодых людей, членов общественных организаций ЕАО, волонтерского движения, даже «Волонтеров серебряного века». Наш волонтерский «Корпус добрых дел» представляли активисты, ученики 6а и 8а классов. Мы презентовали свой волонтерский корпус губернатору ЕАО Александру Борисовичу Левенталю, рассказали о достижениях, посетили выставочные площадки волонтерских корпусов, действующих на территории ЕАО. Кроме того, активисты волонтерского корпуса Игонина Яна, Зырянова Елизавета, Цой Полина, Ахматова Валерия провели мастер-класс по созданию оригами. В нем активно участвовали не только дети, но и взрослые, создавая красивые подарочные коробочки и собачек.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/06/vsemirnyj-den-volontera/