Подготовительная к школе группа «Малышок»

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 12 января 2019 года на базе МКОУ СОШ № 16 им. Н. Косникова

будет организована работа по подготовке детей дошкольного возраста к освоению основных образовательных программ (подготовительная к школе группа «Малышок»).

Запись в подготовительную к школе группу «Малышок» будет осуществляться  с 12.12.2018 г. в кабинете № 25 с  8:00  до 15:00 (понедельник-пятница).

Первое занятие состоится  12.01.2019 г. в  9.00  в кабинете № 4, 11.

Прием детей в подготовительную к школе группу «Малышок» осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении:

— оригинала документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);

— оригинала и копии свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

— свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или  по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства  или по месту пребывания на закрепленной территории.

Телефон для справок: 8- (42622)- 48-3-78

Администрация школы

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/12/podgotovitelnaya-k-shkole-gruppa-malyshok/