«Урок Цифры»

С 3 по 8 декабря наша  школа  приняла участие во Всероссийской акции «Урок Цифры» – это были интересные уроки программирования и цифровых технологий! Первый всероссийский «Урок Цифры» продолжает традиции акции «Час кода» и улучшает их образовательный эффект . Ребята познакомились с учебными материалами, разработанными лучшими компаниями цифровой экономики страны при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, которые  помогают ученикам не только узнавать новое о мире информационных технологий, но и ориентироваться в престижных профессиях будущего.Проводил уроки учитель информатики Александр Сергеевич Кобылинский, но и ученики начальной школы не остались в стороне и вместе со своими учителями приняли участие в акции «Урок Цифры»

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/12/urok-tsifry/