День профилактики

17 декабря прошел День профилактики. Ребята старших классов встретились с Волоховым Григорием Наумовичем, главным врачом Центра лечебной физкультуры и спортивной медицины, который провел беседу о профилактике ОРВИ и гриппа, а также рассказал ребятам о том, что такое СПИД, почему для человека СПИД смертелен, и каких правил нужно придерживаться, чтобы избежать подобного диагноза. Коллеги Григория Наумовича, также, говорили о профилактике простудных заболеваний с учащимися среднего звена и начальной школы.  Вопросы правового воспитания были освещены инспектором ОДН Головиной Т.А.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/17/den-profilaktiki/