Завершаем Год добровольца

Волонтеры нашего Корпуса добрых дел подвели итоги Года добровольца. В рекреации второго этажа разместилась фотовыставка. Ученики, родители, педагоги с удовольствием рассматривали фотографии, на которых запечатлены акции, мероприятия, флешмобы, проводимые нашими волонтерами.  Завершая Год добровольца, волонтеры Чуклова Дарья, Автаева Александра, Игонина Яна и другие ребята провели для учеников начальной школы мастер-класс по оригами. Сколько радости было у ребят, когда они своими руками создавали собачек и лисичек! Были организованы и веселые перемены для учеников начальной школы – волонтеры на каждой перемене разучивали с ребятами увлекательный танец и с удовольствием танцевали.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/17/zavershaem-god-dobrovoltsa/