Турнир по волейболу

22 и 23 декабря в спортивном зале колледжа культуры и искусств прошел ежегодный турнир по волейболу на кубок Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в ЕАО. Команда нашей школы приняла участие в этом турнире. Ребята достойно играли, результатом игры стало призовое 3 место. В состав команды вошли: Орешников Александр (11а класс), Татару Федор (9б класс), Загуменов Андрей (9б класс), Мельник Екатерина (11а класс), Приходченко Виктория (11а класс), Леготин Алексей (11а класс), Головкина Анна (11а класс), Вдовина Елена (11а класс). Так держать, ребята! Желаем новых достижений и блестящих побед!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/24/turnir-po-volejbolu/