Конкурс новогодних газет

Накануне Нового 2019 года коллективы 1-11 классов приняли участие в конкурсе новогодних стенгазет. Ребята самостоятельно искали сюжеты для газет, некоторые классы разместили в них интересную информацию, а также поздравления с Новым годом. К работе активно подключились родители, помогая ребятам достойно представить свой класс в этом конкурсе. Некоторые классы представили несколько работ на конкурс. Практически все газеты были размещены в фойе 1, 2, 3 этажей. 24 декабря жюри в составе директора О.Е. Цой, заместителя директора по УВР Т.А. Курзиной, заместителя директора по ВР С.А. Кузьминой подвело итоги конкурса, которые будут объявлены на торжественной линейке, посвященной окончанию 2 четверти. Хотелось бы отметить, что все газеты получились красочными, праздничными, помогли и ученикам, и педагогам почувствовать наступающий Новый год.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/25/konkurs-novogodnih-gazet/