Елка мэра

28 декабря в городском Дворце культуры для учащихся 6-8 классов прошла елка под патронажем главы мэрии г. Биробиджан. На это мероприятие были приглашены ребята, достигшие успехов в учебной деятельности, спорте и творчестве. Нашу школу на елке мэра представляли Прокопенко Артем, ученик 6а класса, Завьялова Кристина, ученица 7а класса, Поповичева Сабина, ученица 7б класса, Миляева Ксения и Беляков Никита, учащиеся 8а класса, Нотерзор Дмитрий, ученик 8б класса. Мероприятие прошло в стиле произведений о юном волшебнике Гарри Поттере, поэтому все ребята в своих костюмах предусмотрели различные детали в стиле Гарри Поттера – очки, шарфики, мантии и, конечно же, волшебные палочки. Ребята весело провели время. В подарок от Коростелева Е.В., мэра нашего города, каждый участник получил фотоальбом, включающий памятные фото, созданные в профессиональной фотостудии «Светлячок».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2018/12/29/elka-mera/