Янв 25

Организация приема в 1 класс (набор 2019-2020 уч.г.)

Уважаемые родители (законные представители) будущих
первоклассников!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений для зачисления детей в 1 класс, проживающих на закрепленной за школой территорией (в соответствии с Постановлением мэрии города  «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за улицами городского округа» от 24.01.2019 г. № 94.

Открываются два первых класса.  Количество мест для приема в 1-ые  классы — 37

Зачисление детей в 1 класс будет проходить в кабинете № 25 (с 08:00 до 15:00 понедельник — пятница)

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля при наличии свободных мест.

Телефон для справок: 8- (42622)-48-3-78.

Прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении:

• оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинала и копии свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2019/01/25/organizatsiya-priema-v-1-klass-nabor-2019-2020-uch-g/