Янв 25

Организация приема в 1 класс (набор 2020-2021 учебный год)

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года начинается прием заявлений для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной за школой территорией (в соответствии с Постановлением мэрии города  «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за улицами городского округа» от 23.01.2020 г. № 58.

Открываются два первых класса.  Количество мест для приема в 1-ые  классы — 50

Зачисление детей в 1 класс будет проходить в кабинете № 25 (с 08:00 до 15:00 понедельник — пятница).

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест.

Телефон для справок: 8- (42622)-48-3-78.

Прием детей в 1 класс осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) при предъявлении:

• оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинала и копии свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2019/01/25/organizatsiya-priema-v-1-klass-nabor-2019-2020-uch-g/