Мар 16

День открытых дверей

15 марта учащиеся 10а класса побывали на Дне открытых дверей в Биробиджанском колледже культуры и искусств. Для ребят была подготовлена концертная программа, показан видеоролик о колледже, затем все отправились на мастер-классы, где смогли познакомиться со специальностями, подготовку по которым предлагает колледж. Ребята попробовали себя в роли художников, дизайнеров, посетили танцевальный зал, где студенты отделения хореографического творчества представили свои номера. Вместе со студентами-музыкантами учащиеся проверили свои вокальные данные, а студенты отделения театрального творчества показали ребятам свои этюды, помогли каждому почувствовать себя в роли актера. Незабываемым и насыщенным получился этот день. Хочется выразить благодарность преподавателям и студентам колледжа за это мероприятие.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2019/03/16/den-otkrytyh-dverej/