Окт 09

«Оценка по модели PISA»

Сегодня, 9 октября 2023 года, обучающиеся МБОУ СОШ 16 им. Н. Косникова приняли участие во Всероссийском тестировании «Оценка по модели PISA», целью которого является оценка качества общего образования и определение уровня сформированности функциональной грамотности.
В тестировании участвуют 15-летние подростки, которые отвечая на вопросы по шкале PISA, оценивают тем самым собственные знания в области математики, естественных наук и чтения в сравнении с обучающимися по всей России.
Данный мониторинг предполагает участие в тестировании и заполнение анкеты. Тестирование будет проходить в течение двух дней.

Пожелаем участникам удачи!
#Шик16

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/10/09/otsenka-po-modeli-pisa/