Сен 19

«Одна страна — одна Россия»

19 сентября в 3 «а» классе прошел классный час «Одна страна — одна Россия», посвященный Дню зарождения российской государственности.

В ходе этого мероприятия учащиеся познакомились с историческими событиями, которые стали основой для формирования нашего великого государства.

Советник директора по воспитанию рассказала о ключевых моментах в истории России, о значимых личностях и их вкладе в развитие государства. Также обсуждались символы и традиции, связанные с российской государственностью, что помогло ребятам лучше понять значение этих понятий.

#ШиК16

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2024/09/19/odna-strana-odna-rossiya/