Итоги школьного дистанционного конкурса чтецов «О героях былых времен»

Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

На школьный дистанционный конкурс чтецов «О героях былых времен» ребята присылали видео с исполнением стихов, отрывков из поэтических произведений, посвящённых Великой Отечественной войне. Некоторые участники декламировали в военной форме и с «георгиевскими ленточками», использовали музыку, свои актерские способности. Итак, подведем итоги конкурса:

1 место — Ефимов Владислав, ученик 3а класса

2 место — Гаврилко Карина, ученица 3а класса

3 место — Мищенко Варвара, ученица 1а класса

Победителем в номинации «Самый эмоциональный исполнитель» стала Дербенева Вероника, ученица 1а класса.

Победителем в номинации «Юный исполнитель» стал Кирейчев Роман, ученик 1а класса.

Сертификат участника конкурса получат:

1. Васильцова Вероника, ученица 1а класса
  2. Ефлакова Виктория, ученица 1а класса
  3. Коломеец Дарья, ученица 1а класса
  4. Смирнов Артем, ученик 1а класса
  5. Хагай Алиса, ученица 1а класса
  6. Хруль Карина, ученица 1а класса
  7. Маслаков Семен, ученик 1б класса
  8. Незнамова Анна, ученица 1б класса
  9. Хамкова Ольга, ученица 1б класса
  10. Ганич Дмитрий, ученик 3а класса
  11. Макушев Максим, ученик 4б класса

1 место — Безродных Герман, ученик 5а класса

2 место — Власова Виктория, ученица 7а класса

3 место — Выгляд Тимофей, ученик 5а класса

Иглина Полина, ученица 5а класса

Благодарим за участие в конкурсе всех ребят, а также родителей и педагогов за помощь в организации и проведении конкурса.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/05/18/itogi-shkolnogo-distantsionnogo-konkursa-chtetsov-o-geroyah-bylyh-vremen/