«

»

Май 18

Распечатать Запись

Поздравь выпускников!

         Ещё несколько дней, и для всех выпускников школ прозвенит Последний школьный звонок. Этого события всегда с трепетом ждут не только ученики 9-х и 11-х классов, но и их родители, учителя. Традиционно в этот день любимая школа облачается в праздничный наряд, говорит своим выпускникам много добрых напутствий, поёт и танцует для них, чтобы донести до каждого, как она радуется и, в то же время, грустит, что самый трудный в жизни ребят учебный год подошёл к концу, и близится время расставания.

         Пандемия коронавируса, которая охватила мир, внесла в жизнь людей свои изменения. Выпускники 2020 года попрощаться со школой смогут, к сожалению, только дистанционно. Но мы не можем оставить без поздравлений и напутствий наших выпускников! Ребята, включаем творчество на полную мощность! У учеников 1-8, 10-х классов есть возможность поздравить тех ребят, которые скоро, закончив 9 или 11 класс, отправятся в новое путешествие под названием Взрослая жизнь. Это можно сделать, сняв видеоролик для наших выпускников, прочитав стихотворение или просто сказав на камеру хорошее напутствие ребятам. А может кто-то захочет изобразить наших выпускников? Или просто нарисовать красивый рисунок, чтобы накануне такого важного в их жизни события, порадовать их.

Ждем ваших рисунков, видеороликов, стихотворений или еще каких-либо творческих проявлений, направленных на поздравление наших выпускников, по WhatsApp 89241518372  или по электронной почте svenlaya2380@mail.ru. Не забывайте подписывать ваши имена и фамилии. Работы принимаются до 29 мая. Все работы будут переданы выпускникам 9, 11 классов, которые и выступят членами жюри, определив самые творческие, позитивные и интересные работы.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/05/18/pozdrav-vypusknikov/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

16 − четырнадцать =