Летняя кампания 2020 года

Дорогие ребята, вот и наступила долгожданная пора — лето! Как обычно,  в период летних каникул на базе школы работают профильные отряды и кружки разной направленности. В связи с продлением срока карантинных мер, профильные отряды и кружки начинают работу в дистанционном режиме. Если ты любишь сказки, чтение, если ты творческий человек, желающий петь и рисовать, то тебе обязательно нужно принять участие в работе наших профильных отрядов и кружков. А, может быть, ты еще не знаешь, что математика, русский язык и английский язык могут быть занимательными и интересными предметами? Тогда тебе точно нужно к нам! Приглашаем вас, ребята, провести весело и интересно это лето! Познакомьтесь с графиком работы профильных отрядов и кружков.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/05/25/letnyaya-kampaniya-2020-goda/