Итоги школьного дистанционного конкурса рисунков «Я рисую лето»

Дорогие ребята, уважаемые родители, мы подводим итоги школьного дистанционного конкурса рисунков «Я рисую лето». Работы оценивались жюри в двух возрастных категориях — 7-8 лет и 9-11 лет. В рамках конкурса также рассматривались работы ребят, выполненные и направленные нам еще до начала данного конкурса.

В возрастной категории 7-8 лет призовые места распределились следующим образом:

1 место — Макушев Никита, ученик 1б класса, представивший на конкурс рисунок «Летний день».

2 место — Ерохин Ярослав, ученик 2б класса, представивший работу «Летом».

3 место — Александров Кирилл, ученик 1б класса, представивший на конкурс рисунок «Радуемся лету».

В возрастной категории 9-11 лет призовые места распределились следующим образом:

1 место — Зазуля Варвара, ученица 4б класса, представившая работу «Природа».

2 место — Макушев Алексей, ученик 4б класса, представивший на конкурс работу «Летний пейзаж».

3 место — Остроушко Алина, ученица 3а класса, представившая на конкурс рисунок «Лето идет».

Дипломами участников конкурса будут награждены следующие ребята: Постолатий Русалина, Боева Дарья, Чучман Дарья, Маслаков Семен, Гаврилко Никита, Гаврилко Карина, Колесник Алина.

Благодарим всех за участие в конкурсе рисунков!

Зазуля Варвара Природа
Макушев Алексей Летний пейзаж
Макушев Никита Летний день
Остроушко Алина Лето идет