Сен 01

Урок Знаний

1 сентября – самый важный праздник для педагогов и учеников. Особую важность он приобрел в нынешнем году из-за пандемии коронавируса. 2020-2021 учебный год начался для ребят и педагогов в школе, в целях безопасности торжественная линейка была отменена, но это не значит, что ученики не почувствовали праздника. В этот день для каждого класса был проведен самый первый в году Урок Знаний. Первоклассники на нем познакомились с первым учителем, читали выученные стихотворения о школе и, конечно же, для них звенел традиционный первый звонок. Для учащихся 2-11 классов педагоги подготовили Уроки Знаний, посвященные самому важному событию текущего 2020 года – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята совместно с учителями вспоминали трагические события войны, героев тех далеких дней, пели песни о долгожданной победе. Память погибших ученики почтили минутой молчания.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/09/01/urok-znanij-3/