Сен 25

150-летию со дня рождения А.И. Куприна посвящается

25 сентября в 8а и 10а классах прошли Уроки Памяти, посвященные 150- летию со дня рождения признанного мастера короткого рассказа, автора замечательных повестей, одного из самых талантливых русских прозаиков. Александра Ивановича Куприна. Писатель обладал большим природным талантом, огромным запасом жизненных наблюдений и резко критически изображал современную ему действительность —  это те выводы, к которым пришли школьники, познакомившись с биографией и творчеством Александра Ивановича.

В связи с данной памятной датой на базе школьной библиотеки была организована виртуальная выставка, посвященная творчеству Александра Ивановича Куприна «Ветер свободы и дух инакомыслия».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/09/25/150-letiyu-so-dnya-rozhdeniya-a-i-kuprina-posvyashhaetsya/