Окт 03

День здоровья

2-3 октября состоялся День здоровья. В этот день ребята играли в спортивные игры на свежем воздухе, занимались спортом, используя спортивные снаряды, расположенные на пришкольной территории, на специально обустроенной площадке по улице Юбилейной, а также в центре города возле Парка культуры и отдыха. Для старшеклассников была организована прогулка на свежем воздухе по городской Набережной. Ребята играли в различные развлекательные игры, занимались на спортивных снарядах. Для некоторых классов на пришкольной территории прошел «Урок здоровья», организованный педагогом-психологом школы Репиной М.А. После окончания мероприятий активность ребят только увеличилась. Они  продолжили этот день, помогая родителям на огородах, убирая дома. А наши малыши-первоклассники создавали рисунки на тему «День здоровья в моей семье».

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/10/03/den-zdorovya-2/