Окт 15

Интерактивная профилактическая игра «Поезд безопасности»

15 октября для учащихся 4а класса проведена интерактивная профилактическая игра «Поезд безопасности». Ребята разделились на 3 команды, каждая из которых выбрала капитана,  а также подготовила название и девиз. Капитаны команд бросали игровой кубик, передвигаясь вместе с фишкой команды по огромному игровому полю. В ходе игры ребята отвечали на вопросы, посвященные здоровому образу жизни, безопасности в сети Интернет, а также пытались представить звук мягкого пушистого облака, запах неба. В итоге игры команда «Чемпионы» победила, первой дойдя до финиша и завершив игру. Команда «Звездочка» одержала победу в игре, набрав наибольшее количество баллов, а команда «Витаминки» получила диплом за активное участие в игре.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/10/15/interaktivnaya-profilakticheskaya-igra-poezd-bezopasnosti/