Янв 15

Информация о деятельности группы «Малышок» в 2021 году

Уважаемые родители!

Администрация школы информирует о том, что в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», действие которого продлено до 01.01.2022 г. (в соответствии с пунктом 2.1. Постановления «О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)») группа предварительной подготовки к школе «МАЛЫШОК» начнет прием детей после смягчения карантинных мер, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Дата начала занятий будет сообщена дополнительно.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2021/01/15/informatsiya-o-deyatelnosti-gruppy-malyshok-v-2021-godu/