Окт 07

Мероприятие для родителей «Родительский дом»

Работа в рамках проекта «Профилактическая программа «Измени свой пульс» продолжается. 6 октября на базе нашей школы в рамках реализации этого проекта психологом ОГБУДО «Центр «МОСТ» проведено родительское собрание по теме «Родительский дом».

Родителям (законным представителям) была предложена модель построения взаимоотношений с детьми, рассмотрены навыки межличностного общения и навыки использования «Я-высказываний». В ходе мероприятия родителями (законными представителями) школьников было отмечено, что эта встреча позволила им лучше понять себя и мотивы своего поведения, потренироваться в применении техник эффективного взаимодействия с ребенком, увидеть новые пути разрешения проблемных ситуаций.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2021/10/07/meropriyatie-dlya-roditelej-roditelskij-dom/