Цифровой урок #ГероиНародов

В рамках Урока воспитания личной ответственности, дружбы и взаимовыручки обучающиеся начальной школы и 5-8 классов посмотрели мотивирующий фильм #ГероиНародов , который показал подросткам подвиги и поступки таких же молодых ребят, которые в сложный момент проявляют лучшие качества и применяют знания, полученные в школе, или делают то, что улучшает жизнь вокруг них. После просмотра фильма состоялось его обсуждение, во время которого дети говорили о неравнодушном отношении к чужой беде, к проявлению инициативы и смекалки в экстремальных ситуациях.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2021/12/01/tsifrovoj-urok-geroinarodov/