Мар 25

Обновленные ФГОС- 2021

Период весенних каникул оказался насыщенным мероприятиями различного характера не только для учеников, но и для педагогов школы. Сейчас каждый учитель готовится к переходу на новые ФГОС общего образования 2021 года. Ключевое отличие новой редакции ФГОС — конкретизация. Каждое требование раскрыто и четко сформулировано.  Более точно обозначены предметные результаты, немало внимания уделено вопросам воспитания школьников, развитию их функциональной грамотности. Все эти вопросы рассматривались педагогами на заседаниях предметных методических объединений.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2022/03/25/obnovlennye-fgos-2021/