Апр 01

Книги- детям Донбасса

Потребность у жителей Донбасса в литературе высокая, поэтому своевременно и очень важно помочь нашему братскому народу: для них эти книги станут как глоток свежего воздуха.

Акцию «Книги — Донбассу» поддержала и школа № 16 им. Н. Косникова. Ученики, родители и многие другие люди приносили учебные пособия по русскому языку, произведения отечественных и зарубежных классиков, другие издания. В итоге было собрано 126 экземпляров  русской и зарубежной литературы, в основном это произведения, входящие в школьную программу и книги, любимые детьми и взрослыми.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2022/04/01/knigi-detyam-donbassa/