Сен 26

Линейка с церемонией выноса флага Российской Федерации

Сегодня ровно в восемь утра торжественная линейка началась в школе № 16 имени Николая Косникова. В церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна приняли учащиеся 4а, 5а и 8а классов и классные руководители. Почетное право вынести Государственный флаг Российской Федерации предоставили учащимся 10 класса, членам знамённой группы –  Козину Степану, Зыряновой Елизавете и Сидельникову Дмитрию Затем ребята прошли в классы, где для них учебная неделя началась с классного часа «Разговор о важном»

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2022/09/26/linejka-s-tseremoniej-vynosa-flaga-rossijskoj-federatsii/