Мар 22

Фестиваль самодеятельного творчества школьников

15 марта в Центре детского творчества состоялся концерт в рамках фестиваля самодеятельного творчества школьников «Мир добра и красоты». Ребята представили на концерте свои творческие номера: инсценировки, чтение стихотворений наизусть, песни, танец. В своих выступлениях ребята затрагивали такие темы, как любовь к матери, любовь к Родине, дружба, добро. Не оставили без внимания и 2023 год – Год педагога и наставника. Членами жюри были отмечены все творческие номера.

На гала-концерте, который состоялся 21 марта в Городском доме культуры, нашу школу представляла ученица 7а класса Кудряшова Диана с песней «Маленький принц».

Благодарим всех ребят и педагогов за участие в подготовке и проведении концерта.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/03/22/festival-samodeyatelnogo-tvorchestva-shkolnikov/