Апр 28

Май шагает по земле!

28 апреля в школе16 им. Н. Косникова среди учеников первых классов прошел конкурс рисунков на асфальте «Май шагает по земле!», посвященный 1 мая. Каждый участник постарался изобразить в своих рисунках, все то, что олицетворяет мир на земле — яркое солнце, салют, голубей, голубую планету, радугу, дом, семью.

Ребята внесли свой вклад в борьбу за мир во всем мире, в полной мере смогли проявить свои творческие способности и показали в рисунках, каким они видят этот праздник.

И серый скучный асфальт ожил, расцвёл, запестрел яркими красками. А закончилось мероприятие веселым танцевальным флэш-мобом. Дети получили массу удовольствий!

Нетрадиционное рисование — это развитие мышления, логики, воображения, памяти, внимания, речи, мелкой моторики, творческих способностей и навыков успешного взаимодействия со сверстниками и взрослыми.  Ну и, конечно же, это хорошее настроение!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/04/28/maj-shagaet-po-zemle/