Общешкольный субботник

12 мая в школе 16 им. Н. Косникова, с целью экологического и  патриотического воспитания, прошел субботник. В нем приняли участие активисты Народного фронта,  педагоги и  учащиеся школы.

Для проведения субботника был составлен план уборки территории.

Все участники  дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа. Убрали всю территорию школы, спортивную и детскую площадки от бытового мусора, листвы.
Не остался без внимания и наш парк имени Иона Белика.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистые и ухоженные территории школы  и парка радуют глаз всех окружающих. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

А еще на территории школы высадили более 20 саженцев рябины, клёна и рябинолистника, где скоро откроется аллея Памяти Героев имени Николая Косникова.

Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/05/12/obshheshkolnyj-subbotnik-2/