Парад военно-патриотических и юнармейских клубов, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

9 мая в Биробиджане прошел парад военно-патриотических и юнармейских клубов, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Парад военно-патриотических клубов подхватил череду праздничных мероприятий. На площади Ленина собрались более 300 человек. Это лучшие представители юнармейского и кадетского движения Биробиджана. Все они пришли почтить память героев-победителей.

Количество участников молодежного патриотического движения из года в год остаётся практически неизменным.

Стоит отметить учеников нашей школы: Козина Степана, Короткова Артёма, Сидельникова Дмитрия, Шевченко Егора, которые приняли очень важную роль.
Ребята были линейными в данном параде.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/05/18/parad-voenno-patrioticheskih-i-yunarmejskih-klubov-posvyashhennyj-78-j-godovshhine-pobedy-v-velikoj-otechestvennoj-vojne/