Согреты солнцем теплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние,
Заливистые, школьные звонки.
Звенят звонки, звенят, переливаются
Они звучат для Вас в последний раз
Так школа с Вами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет Вас!

🔔19  мая в школе МБОУ СОШ 16 им. Н. Косникова прошел праздник последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.

Последний звонок — это всегда радостное событие, как для выпускника, так и для первоклассника. Для кого-то этот праздник означает, что совсем скоро каникулы, для других это начало новой, взрослой жизни.
Наверняка, каждый из нас до сих пор помнит моменты, связанные с этим светлым праздником.
#РДДМ

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/05/19/poslednij-zvonok/