Фестиваль проектов «Хочу всё знать»

24 мая для учеников 1-4 классов прошёл фестиваль проектов «Хочу всё знать». Ребята 1а класса защитили свой проект «Кедр корейский — чудо дальневосточной тайги», рассказав о своём опыте выращивания кедра в домашних условиях. 2а класс представил проект «Про зайчишку и овощи». Ребята узнали о результатах опыта с морковью, который проводился одним из учеников. 2б класс представил проект «Создадим свой город». Всех присутствующих на защите проектов поразил макет города, созданный учениками 2б класса. 3а класс рассказал ребятам об истории появления в русском фольклоре образов Бабы Яги и ее избушки на курьих ножках. Ученица 3б класса Новикова Полина представила проект, в котором раскрыла значение и сущность своего имени — Полина. 4а класс поделился с присутствующими своими знаниями о традициях и обычаях русского народа.
При подведении итогов все участники фестиваля были награждены дипломами.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/05/26/festival-proektov-hochu-vsyo-znat/