Окт 28

Чемпионат по оказанию первой помощи

Впервые в ЕАО состоялся Региональный чемпионат по оказанию первой помощи.

Для участия в нём в Первую гимназию Биробиджана съехались 18 команд, в том числе и команда нашей школы.

Ребята продемонстрировали своё умение оперативно и правильно действовать в критической ситуации, если рядом человек потерял сознание или подавился. Кроме того, каждая команда успешно прошла тестирование на знание.

Соорганизаторы чемпионата: РО Российский Красный Крест в ЕАО и региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» в ЕАО, а также Навигаторы детства в ЕАО.

Будь Первым – Умей помогать!

#ШиК16
#ДоброПервых
#ПерваяПомощь
#ДвижениеПервых