Ноя 22

Движения Первых

Содружество первичных отделений Движения Первых предоставляет площадку для обмена опытом, идеями и ресурсами между отделениями. Оно способствует развитию эффективных стратегий, обучению активистов и координации деятельности на местном уровне.

Сегодня члены Первичного отделения  школы села Дубового побывали в гостях у школы № 16 имени Николая Косникова города Биробиджана.

Дети совместно обсудили направления Движения, активности и возможности реализации проектов.
Так же наши девочки провели мастер класс по разучиванию флешмоба Первых.

Совместные мероприятия,  совместные акции, обмен информацией и лучшими практиками — все это помогает укрепить связи внутри Движения и успешно реализовывать его задачи в различных направлениях.

Благодаря содружеству каждое первичное отделение может иметь больший вклад в общую работу движения и совместно достигать успеха в своих усилиях.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства79 #Росдетцентр #ГПН_2023 #Минпросвещения #РДДМ #ДвижениеПервых79

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/11/22/32932/