Руки ангелов

Пятиклассники нашей школы  встретились с волонтёрами «Руки ангелов», чтобы передать письма, подарки к Новому году солдатам СВО.
Ребятам  рассказали о работе волонтёров этой группы, показали,как собираются посылки, каким образом плетутся маскировочные сети. Обсудили с ребятами о нужности и важности помощи солдатам СВО.

Школьники помогли в расфасовке посылок, попробовали сами плести мас. сети.

По дороге на встречу с волонтёрами мы встретили знакомую, которой
ребята  поведали, куда и с какой целью они направляются.

Женщина сказала, что пишет стихи о мужестве солдат СВО, просила эти книжки передать солдатам.

Ученики просьбу выполнили.

#НовигаторыДетства79
#ПодарокСолдату2023

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/12/12/ruki-angelov/