Фев 26

Профориентационное занятие …

26 февраля, в школе прошло очередное  профориентационное занятие «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнали о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ»
Строительная отрасль России показывает высокий уровень развития и считается флагманом российской экономики, а за нашим привычным комфортом стоит большой труд огромного количества профессионалов.

Впереди у школьников новые уроки, новые знакомства с отраслями, профессиями и достижениями нашей страны.

#РОСДЕТЦЕНРТ
#ШиК16

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2024/02/26/proforientatsionnoe-zanyatie/