Фев 27

Живая классика …

27 февраля, в школе прошёл школьный этап конкурса «Живая классика», в котором участвовали 4 ученика нашей школы: Чиркина Татьяна , ученица 6б класса, Тетенкова Александра, ученица 7б класса, Казачков Сергей, ученик 9а класса и Маслаков Семён, ученик 5б класса.
Все участники представили различные литературные произведения.
По итогам конкурса 1 место разделили Маслаков Семён и Казачков Сергей,  2 место разделили Чиркина Татьяна и Тетенкова Александра, с чем мы их и поздравляем.
Участие в конкурсе «Живая классика» — это отличная возможность проявить свои таланты и знания литературных произведений. Подобные конкурсы могут вдохновить других учеников на активное участие в культурных мероприятиях и развитие своих литературных способностей.

#ШиК16

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2024/02/27/zhivaya-klassika/