Мар 12

Концерт художественной самодеятельности

12 марта в школе прошел концерт художественной самодеятельности школьников на тему: «Моя семья, Мой край, Моя страна»

Школьники пели, рассказывали стихотворения о нашей малой Родине, а 1а класс показал замечательную сказку на новый лад » Волк и семеро козлят «
Для членов жюри ученицы 7б класса с учителем технологии приготовили «форшмак » и приготовили вкусный чай.

Пение, рассказы стихотворения о своей малой Родине, а также творческие постановки, подобные замечательной сказке «Волк и семеро козлят» помогают детям развить чувство принадлежности к своей стране, уважение к родному краю и ценность семьи.

Такие мероприятия способствуют формированию патриотизма у школьников и приобщению их к национальным и культурным ценностям.

#ШиК16

smart

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2024/03/12/kontsert-hudozhestvennoj-samodeyatelnosti/