Распечатать Страница

Организация приема обучающихся на обучение по дополнительным общеразвивающим программам (2023-2024 учебный год)

Дорогие ребята, уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2023 года начинается прием заявлений на обучение по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной направленности.  Планируется открытие двух объединений дополнительного образования:

Название объединения дополнительного образования

Количество  мест

Возрастная категория

«Легкая атлетика»

5-7 класс

«Общефизическая подготовка»

8-11 класс

Прием заявлений на обучение по дополнительным общеразвивающим программам  осуществляется по личному заявлению совершеннолетних граждан,  родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при предъявлении:

— оригинала документа, удостоверяющего личность совершеннолетнего  гражданина, родителя (законного представителя) несовершеннолетних обучающихся;

— справки из медицинского учреждения  об отсутствии медицинских противопоказаний к   занятию конкретным видом спорта, указанном в заявлении;

— сведений о номере сертификата дополнительного образования.

Прием документов на обучение по дополнительным общеразвивающим программам  будет проходить в кабинете № 25 (с 9.00 до 16.00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья).

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizacii/obrazovanie/dopolnitelnoe-obrazovaniye/organizatsiya-priema-obuchayushhihsya-na-obuchenie-po-dopolnitelnym-obshherazvivayushhim-programmam-2018-2019-uchebnyj-god/