Июн 04

Итоги конкурса «Поздравь выпускников!»

Дорогие ребята, уважаемые родители, благодарим всех тех, кто принял участие в конкурсе на лучшее поздравление наших выпускников. Как было сказано в положении по конкурсу, членами жюри выступали сами выпускники. Ребятам было очень приятно услышать поздравления от своих младших товарищей. Жюри конкурса пришло к выводу, что выделить победителя и призеров невозможно, поскольку все участники конкурса подошли творчески к своим поздравлениям. Принято решение о том, что все участники данного конкурса будут награждены благодарственными письмами за свои творческие и позитивные поздравления в адрес выпускников.

В конкурсе «Поздравь выпускников!» приняли участие учащиеся 1а класса — Акользин Евгений, Щебенькова Дарина, Васильцова Вероника, Милиходина Вероника, Дербенева Вероника, Смирнов Артем, Ефлакова Виктория, Птушкина Елизавета, Мищенко Варвара, Кирейчев Роман, Хагай Алиса, Лобейко Валерия, Кошкина Ксения, Безродных Роман. Не отставали от них и ученики 1б класса. Свои поздравления выпускникам прислали Маслаков Семен, Макушев Никита, Александров Кирилл. Также своими пожеланиями и напутствиями с выпускниками поделились  Беломестнов Вячеслав, ученик 2б класса, Выгляд Тимофей, ученик 5а класса.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/06/04/itogi-konkursa-pozdrav-vypusknikov/