Июн 05

Деятельность кружка «Волшебные пальчики»

Наступило долгожданное лето, но, к сожалению педагогов и ребят, все формы летней занятости пока реализуются в дистанционном режиме в связи с карантином. В период с 1 по 15 июня для учащихся 3-х классов работает кружок «Волшебные пальчики» под руководством Скок М.С. Марина Степановна не только учит ребят  превращать свои пальчики в различных животных, но и представляет ребятам много интересной информации о каждом животном или птице, которых ребята рисуют. Если ты не знаешь, кто такая птица Додо или Дронт, когда она вымерла, какие виды черепах существуют в мире, как обезопасить себя от укусов змей, то тебе нужно заниматься с нами в кружке «Волшебные пальчики»!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/06/05/deyatelnost-kruzhka-volshebnye-palchiki/